Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, КОТЯТА <3
ИГРОВЫЕ ПЛЮШКИ
срочно нужны предводители в Речное и Грозовое племена, а также оруженосцы во все племена
Вверх страницы
Вниз страницы

Колыбельная для солнца

Объявление

перекличка(!!!)
актуально
новости
хроника леса
системы-плюшки
заказ квеста
восстановление роли
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
%здесь_может_быть_ваше_пафосное_приветствие%!

и сразу к делу: котики, форум переехал. наш новый адрес можете увидеть во флуде. кдс-овцы, амс-состав будет очень рад вас видеть на новом форуме. правда-правда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбельная для солнца » ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ » я был трезв, а она без макияжа.


я был трезв, а она без макияжа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имена: Августина и Златеника
Время, место, погода: день, территория племени Ветра, весна, переменная облачность, но в основном солнечно. Дует легкий ветерок.
События: "скажем, Августина, прогуливаясь по территории племени Ветра провалилась в овраг. К счастью неподалеку охотилась Златеника и, услышав крики о помощи, постаралась спасти незадачливую одиночку. Дальше все разборки, типа, «чего ты такая слепая» и «какого вообще черта шляешься по территории племени Ветра»."
Очередность постов:Златеника --> Августина.

0

2

- Красота! Солнышко сверкает, травка пробивается свежая. Так и тянет отдохнуть и насладиться приходом сезона Юных листьев, - тихо говорила себе под нос Златеника, и вскоре связные слова сменились радостным мурлыканьем. Хорошее настроение не редкость для рыжей жительницы пустошей, но вот отличное - этот зверь нечасто заходит в наши края, тем более во время патрулирования. Тем более - во время охотничьего. Да еще и днем, когда все нормальные коты спят после трудового утра. Поспать воительницу тянуло даже сейчас, но не так уж сильно, чтобы лапы еле волочились, а веки тяжелили и норовили опуститься, а именно в таком состоянии она обычно и отправлялась в дозоры после полудня.
"Давай, еда, быстренько прыгай мне в пасть, и я пойду домой", - с усмешкой подумала зеленоглазая, перепрыгивая небольшую канавку, заполненную талой водой. Такие овраги появлялись весной на территории племени Ветра с началом схода снега и были привычным для них делом. Поиск и поимку дичи, конечно, они усложняют, но терпеть можно, ведь нужно лишь немного подождать, и мутные ручьи устремляются по направлению к реке, а углубления в земле разглаживаются стараниями разрыхляющих почву растений.

0

3

Для многих жителей леса приход весны означал появление чего-то нового и свежего, прихода счастья и, кто бы сомневался, любви. Коты ищут кошечек, возникает пара, а потом дело за малым. В итоге в лесу плюс два-три голодных рта. Как то все печально и пессимистично, - недовольно подумала черная, аккуратно обходя маленькие лужицы, ведь лизать грязную шерсть совсем кошке не улыбалось, - может, надо более радостно? Ммм, надо запомнить.
В который раз Августина проклинала того бесенка, что дернул ее проснуться днем и пойти на территорию племени Ветра. Те то, чтобы она была чистоплюйкой, нет, но когда вокруг мокрота и сырость невольно задумываешься, а вовремя ли ты вышел? Нет. НЕТ. НЕТ! Очень не вовремя, - кошка брезгливо сплюнула и повернула прочь от поляны луж. Однако, такая полянка встречалась чуть ли не на каждом шагу, приходилось постоянно перепрыгивать, обходить, снова перепрыгивать. Мышцы уже ныли, а ведь одиночка только-только вышла погулять! Словно в насмешку защебетали пичуги, глумясь над незадачливой кошарой. Несколько раз Лемони скользила лапами по грязи, не спасали даже когти, а ощущение липкой грязи на шерсти очень бесило ее.
- Что ж за день такой счастливый, - ворчала она себе под нос, - очень счастливый. И я счастлива, ведь пришла весна! Канавки с водой встречались все реже, уступая место топям, все четыре лапы Августины скользили по земле, один раз она свалилась, правда, не в жижу, а в простую мокрую траву, что не очень-то обрадовало кошку. Дальше она уже не обращала внимания на лужи и прочее, что ранее выводило из себя.
- Красота! Солнышко сверкает, травка пробивается свежая, - это был верх ее терпения. Что это за идиот, из чьих уст вырвались столь кошмарные и лживые слова?! Не заметив, что она ускорила шаг, Лемони направилась прямиком к тому радостному идиоту. Или идиотке, уже не имело значения. Надо было посмотреть ему(ей) в морду, в эту счастливую мордашку хренова оптимиста!
Дальше мир будто перевернулся с ног на голову. Одиночка помнил брызги холодной, мутной воды, тучей маленьких камушков и ямок. Последнее: она оказалась на дне глубокой канавы. Отлично. Я счастлива. Слышали все?! Я СЧАСТЛИВА! - хотелось кричать, однако, она еще не настолько не дружит со своей головой.
- Эй, ветрянки или кто-то другой! Помогите! - осталось просто звать на помочь, гладкие стены ямы не позволяли взобраться к свободе, даже с помощью когтей, - Ветрянки!

0

4

Упиваясь отличной погодой, рыже-бурая не сразу почуяла в сыром воздухе запах постороннего. Этот самый посторонний, однако, не заставил себя ждать и выдал себя совершенно наглым образом. Только вот месть за нарушенные границы свершилась тоже достаточно быстро, и неизвестная "ветрянке" личность провалилась в яму.
- Эй, ветрянки или кто-то другой! Помогите! Ветрянки! - орало "нечто" на дне оврага, пытаясь выбраться на поверхность, но тщетно.
- Как ты нас назвала? - недоуменно подняв брови, поинтересовалась Златеника, подойдя к краю провала и с каким-то вежливым интересом глядя на неудачливую одиночку. - Ветрянки... Будто болячка какая-то, - размышляла зеленоглазая, смотря уже куда-то вдаль.
- А ты, наверное, кошка Земляного племени? У вас в роду кротов нет случайно? - на полном серьезе продолжала высказывать предположения Златеника, задумчиво кусая короткий ус, до которого доставала языком. Казалось, будто молодую воительницу совершенно не волнует окружающая обстановка: в тот день у нее было крайне оптимистичное и поэтичное настроение.

0


Вы здесь » Колыбельная для солнца » ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ » я был трезв, а она без макияжа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно