Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, КОТЯТА <3
ИГРОВЫЕ ПЛЮШКИ
срочно нужны предводители в Речное и Грозовое племена, а также оруженосцы во все племена
Вверх страницы
Вниз страницы

Колыбельная для солнца

Объявление

перекличка(!!!)
актуально
новости
хроника леса
системы-плюшки
заказ квеста
восстановление роли
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
%здесь_может_быть_ваше_пафосное_приветствие%!

и сразу к делу: котики, форум переехал. наш новый адрес можете увидеть во флуде. кдс-овцы, амс-состав будет очень рад вас видеть на новом форуме. правда-правда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбельная для солнца » ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ » so fuck you anyway


so fuck you anyway

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имена: мс, мз
Время, место, погода: long time ago, нейтральные территории (офф: Я ЗАБЫЛА, ЧТО ВЕТЕР И ТЕНЬ НЕ ГРАНИЧАТ), летнее душное унылое утро, да.
События:

АХТУНГ! много букв

- в ночь очередного Совета внезапно заболели предводитель с глашатаем, но племя необходимо было вести. Больной лидер выдвинул кандидатуру одного из старших воинов в качестве своей временной замены, но племя его не особо поддержало, так как испытывало к той личности особую неприязнь за слухи о связи с домашними. Медведица в порыве особого раздражения переорала всех присутствующих и заявила, что скорее сама поведет племя, чем согласится давать слово "этому придурку". Предводитель без проблем поменял свое мнение... и назначил Медведицу заменой. Та ночь Совета запомнилась многим котам, так как закончилась тем, что кошка едва не развязала войну с Ветром, поржав с племенем в ответ на просьбу сего племени о помощи в связи с нехваткой воды.
- оба были еще молодыми в то время (скажем, мс 25 лун, мертвяку 30 (или больше, мне без разницы)), так что последний присутствовал на Совете в качестве воителя и серой массовки. МЗ явно должен прифигеть малось на Совете, чуть ли не челюсть подбирать от шока и возмущения от поведения "замены" Теней. В общем, впечатление должно быть еще то.
- скажем, на следующее утро (мс, к слову, той ночью посвятили в глашатаи) они случайно встречаются на границе (отстали от своих патрулей, скажем, ну, в общем, придумать причину не составит труда), ну и суровыйстатныйкрасивый МЗ выражает весь свой butthurt Сумрачному сиятельству.
- "и так, дети, зародилась наша дружба", да.

нынешние обстоятельства: бравого МЗ посылают на поиски водных источников для Ветра, ну а МС банально психанула после назначения себя на должность глашатая и решила немножко отдохнуть от общества.
Очередность постов: такая же

Отредактировано Медвежье Созвездие (2013-06-30 23:25:41)

0

2

Не, ну правда. Это совсем не смешно.
Пошло все к чертовой матери. И лидер тоже. И Звездное племя. Я не давала согласия дурачиться на должности глашатая всю оставшуюся жизнь. Ну, или сколько там проживет наш старик, ей Звезды, лучше бы он пережил меня! Задрав голову и показав для пущей убедительности синим небесам язык, Медведица скривилась, словно подавилась костью, и пошла себе дальше, особо не отдавая себе отчета, куда, собственно, направляется. Ее это и не волновало - лишь бы подальше от общества, от этих Сумрачных рож и особенно лишь бы не видеть морду предводителя, такого довоооольного, словно целительница напичкала его не только нужными травами, но и такими, что... Если он заныкал мой запас мяты, я лично оторву ему хвост! Но Совет был прекрасен... Вспомнив выражение лиц предводителя и воинов Ветра, Медведица, не выдержав, громко хохотнула, испугав присевших на ветку ближайшего дерева птиц. Проводив их равнодушным взглядом, кошка фыркнула, вновь углубляясь в свои мысли. Вот это рожи были! Ну, как же, обломали, Тени решили им не помогать, блаблабла, какие Сумрачные коты плохие. Пхахаха, вот идиоты... И вообще, я не особо просилась быть вчера заменой, это все лидер. Пусть сам выкручивается, извиняется, ну или что он там собирается дальше делать с Ветром - отношения с ним однозначно испорчены. Звезды, потеря потерь! Злорадно хихикая, словно нашедшая себе добычу гиена, новоявленная глашатай Сумрачного племени, окончательно добитая утренней духотой и просто отвратительной летней погодой, прилегла в тени случайного дерева - вновь нацепив на себя якобы задумчивый вид, впрочем, теперь она уже украдкой следила за обстановкой вокруг, так как пропустить появление потенциального врага вовсе не желала. Впрочем, если подохну, так даже лучше будет - лидер-то обломается, ух, как обломается! Хотя, не, жить мне еще охота, так что помру как-нибудь потом... как-нибудь... фу, ну и жарень, сдуреть можно. Небось у Ветряных котишек крыша поехала как раз из-за засухи. У них ведь открытые территории и все дела. Не повезло. Сочувств... ахахахаха, вот неудачники! И довольно кивнула в такт своим мыслям.

Отредактировано Медвежье Созвездие (2013-06-30 23:40:18)

+1

3

Они едва сводили концы с концами.
Что такое, по сути, неудача? Цепочка связанных между собой событий - случайность, влекущая за собой целый ряд предугадываемых ситуаций. Не самых приятных. Да, зрелище получилось не из самых приятных.
Что я испытывал в тот момент? Я прислушался к ощущениям внутри себя, прикрыл глаза, считал мерные вдохи-выдохи. Злость, ярость? Нет, это звучит слишком по-детски. Думаю, это была чистая ненависть. Такая, что слепит глаза белесыми пятнами, такая, что дрожит, бежит мелкими мурашками по коже; ею можно упиваться целую вечность. В те минуты немого отчаяния я задыхался, тонул в этой ненависти; я едва видел сквозь пятна крови в глазах – они так мешали, заслоняли обзор…
Встряхнулся, прогоняя мутные воспоминания, уже готовые породить новую волну отрицательных эмоций. Не время, понимал я прекрасно, отнюдь не самый подходящий момент для переживаний. Но как же я был зол на этих выродков из Теней.
Что делать, если ты – простой воин, а твое племя горит в аду? Как быть, если ты ничего, абсолютно ничего не можешь поделать, физически не сумеешь побороться с природой, приручить непокорную стихию? Даже если очень захочешь. Я хотел, я так хотел всем им помочь; я не мог смотреть, как медленно умирают ни в чем не повинные котята, как потухает в глазах соплеменников последняя надежда. Я не хотел умирать.
Беспощадное солнце палило, испаряло последнюю живительную влагу, оставляя на осушенной земле лишь пустоту, безысходность. Ожидание гибели. В минуты настоящей, животной жажды - жажды жизни, я начинал сомневаться во всем. В собственных убеждениях, в своих соплеменниках, в реальности всего происходящего. Это был претворенный в жизнь ночной кошмар.
А затем случился Совет. В ту ночь все племя как одно видело в нем свое спасение, и я был с ними солидарен. Я не жаловал соседей, я всегда, всегда считал их врагами, но мне почему-то хотелось верить, что они поймут, помогут. «Сжалятся», - скривился я от проступившей на языке горечи. Но то была ночь потрясений. Я искренне, впервые за долгое время, удивился, узрев на Острове совершенно незнакомую Сумрачную кошку, которая чрезмерно нагло, на мой взгляд, заняла место своего предводителя. Желтоглазая воительница была молода, это видно, и, хм, слишком непредсказуема. Она не понравилась мне с первого взгляда.
То, что происходило далее, было похоже на повторяющуюся раз за разом пытку. Унижением, абсурдным и банальнейшим издевательством над честью моего племени. Словно тебя, побитого и уставшего, схватили за загривок и окунули в грязь мордой. И не по разу. Я не помню, как сумел сдержаться, не наброситься на безмозглую, язвительную нахалку с когтями, не перекусить ей шею, не сдвинуться с места.
Тяжело вздохнул. Воспоминания прошедшей ночи вкупе с ответственной миссией давили на плечи, сковали цепью и без того истощенное и усталое тело. Я был измотан физически, но для таких критических случаев мне всегда удавалось сберечь еще немного энергии. «Так вышло», - повторял я себе, - «но я никогда не прощу это лисье дерьмо с прогнившими насквозь мозгами». Был бы я романтиком – я бы назвал это «ненавистью с первого взгляда».
Резко остановившись, я замер и потрясенно, неверяще втянул носом воздух. «Сумрачный? Что этот собачий потрох тут забыл?!» Глаза налились яростью, загорелись нехорошим блеском, остро кольнуло где-то в боку. Нейтральные территории? Мне плевать. Я ненавижу вас, теневые выродки; я ненавижу тебя, неизвестный, но так неудачно попавшийся на моем пути сумрачный мусор.
Я вышел вперед и остановился. Ну, конечно. Кто же еще это мог быть.
Я смотрел ей прямо в глаза и почему-то не мог вымолвить ни слова. Ну, ничего - убить можно и молча. Или хотя бы покалечить…

+1

4

Ох, не зря вспомнила этих кроликолапых! Уж не тикают ли из дому?.. Ах да, ведь я так вежливо сказала им вчера ночью, что они полные лохи и что ничего, кроме горы трупов собственных соплеменников их этим сезоном не светит... Гм, перестаралась? Да неее, ну. А вот весь внешний вид показавшегося Ветряного воина говорил о прямо противоположных вещах и ну совсем не предвещал ничего хорошего.
- Однако здравствуйте, - зевнула, поднимаясь со своего места - медленно, но было видно, что неторопливость эта связана скорее с сонной ленцой, а не возможной изможденностью. Медведица чувствовала себя прекрасно - уж точно прекраснее котов племени Ветра. И калекой становится она не особо торопилась, потому, поднявшись, замерла, шкурой ощущая чужую ненависть. Пожалуй, не будь он ослаблен засухой, мне бы пришлось вспоминать, как прыгать с ветки на ветку, как Грозовые белкоподобные уродцы. Да ну черт, и попался мне такой бугай, небось еще злится после вчерашнего... немного. Ну, или очень даже злится. Взгляд желтых глаз внимательно следил за каждым движением потенциального противника - если я долбанута с рождения, это еще не значит, что от того мне меньше хочется жить! - Неважно выглядишь, парень. Тебе бы освежиться... - в мозгу будущего Сумрачного сиятельства что-то словно щелкнуло, и "сиятельство" поспешило заткнуться, так как явно ляпнуло кое-чего лишнего. Вот получу девять жизней, и буду доставать его! Ох я поржу, если этот чувак еще станет предводителем. Мм, а какие беседы будем вести на Советах... Так, не отвлекаемся от наших баранов. Барана, точнее. Барана весьма неплохого, к слову...

+1


Вы здесь » Колыбельная для солнца » ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ » so fuck you anyway


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно