Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, КОТЯТА <3
ИГРОВЫЕ ПЛЮШКИ
срочно нужны предводители в Речное и Грозовое племена, а также оруженосцы во все племена
Вверх страницы
Вниз страницы

Колыбельная для солнца

Объявление

перекличка(!!!)
актуально
новости
хроника леса
системы-плюшки
заказ квеста
восстановление роли
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
%здесь_может_быть_ваше_пафосное_приветствие%!

и сразу к делу: котики, форум переехал. наш новый адрес можете увидеть во флуде. кдс-овцы, амс-состав будет очень рад вас видеть на новом форуме. правда-правда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SUDDENLY!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имена: ТП, Пернатый
Время, место, погода: пусть будет недельку назад, ночка... Место...территория Грозы (ШТА?). Пасмурно, звезд нет, иногда луна проскальзывает мимо облаков. Ветерочек.
События:У кого-то там ВНЕЗАПНО нашлись идеи заработать себе орехи в зад. Одновременно. И это было вылазка на территорию Грозового  племени. Двое воителей шли-шли по берегу озерка, как ВНЕЗАПНО встретились. А там уже, как говорится, импровизэйшн~
Очередность постов:Тополиный Пух - Пернатый;

0

2

Это мысль пришла слишком неожиданно. Сон никак не шел, да и ночь была приятной, теплой, лишь легкий ветерок ласкал мягкую шерстку Тополиный Пух. Ну как тут можно спать? Тем более, никто не узнает о ночной вылазке из лагеря, если сильно постараться. Времена были мирные, поэтому вход в лагерь никто не защищал вообще. Все спали крепким сном, лишь кто-то из соплеменников ворочался на моховой подстилке, то и дело действуя на нервы кошке. Она закатив глаза, вздохнула и осторожно приподнялась, стараясь воспроизводить как меньше шума. Главное не наступить кому-то на хвост или лапу, иначе прощайте.
Если честно, Тополиный Пух смутно помнила как выбралась незаметно из лагеря. Ночь пугала, но в то же время манила. Ловко передвигая в темноте лапами, она подобралась к территории Грозовых котов. Мышеголовая! Почему она постоянно сюда приходит? Да, это не первая вылазка сюда, и не последняя. Никто до сих пор не узнал. Но тайное всегда становится явным, правило жизни.
Сегодня было как-то по-другому. Страшно что ли? Усевшись возле жутко пахнущего чем-то кустарника, Тополиный Пух уставилась вперед, надеясь увидеть знакомую фигуру отца. Наивная, он не придет больше. Никогда, потому что испугался и... ему все равно. Безразличие - ужасная вещь. Да и Ворон не подозревает, что его собственная дочь приходит сюда несколько раз в месяц, что есть странно.
Одинокая фигура Пух четко вырисовывалась на фоне луны. хд
Вдруг какой-то шорох заставил кошку буквально подпрыгнуть на месте и испуганно вытаращить глаза; бежать, бежать! Но разве в такой ситуации можно мыслить здраво? Поэтому ничего не осталось как прятаться под этим вонючим кустом, возможно пронесет. Возможно и нет.
"Это Звездные предки хотят меня наказать!" - ужаснулась она, стараясь унять предательскую дрожь в лапах. Казалось, что стук ее сердца был слышен аж в Речном племени.

0

3

Сегодня Пернатый не мог уснуть. Хотя по правилам племени надо обязательно дрыхнуть по ночам (а то завтра проснешься мышиным дерьмом), но воителю это как-то по барабану было. У него было слишком много "важных-преважных" дел, которые надо сделать именно в эту ночь, именно в этот час, именно сейчас! Так как шило в заднице до сих пор не вытащили, Пернатый летящей походкой вышел из палатки, протопал к поганому месту, пролез через лаз и был таков. Ах да, почему бы по дороге не вляпаться в чьи-то отходы? Ведь они ТАК хорошо омолаживают кожу на подушечках лап, просто шик! Пернатый, повинуясь голосу, это и сделал. Четыре раза. А потом пошел гулять.
Бум-бум-бум-будум! Вся пустошь содрогалась от топота, который издавал воитель Ветра, беззаботно шагая к границе. Пернатый свистел, пел, плясал чечетку, короче, делал все для того, чтобы милые маленькие соседи проснулись и радовались этой ясной беззвездной ночке.
- Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! - давайте будем думать, что Пернатый сочинил эту песенку сам, - Известно всем, тарам-пампам! На то оно и...ай! - Пернатый провалился в какую-то кроличью яму, непонимающим взглядом проводил испуганную дичь до кустов, потом две минутки постоял молча, пока пролетающая мимо сова не врезалась в дерево рядом с черно-белым котом. Ну, а это значит, что граница уже рядом!
Дыщ-дыщ-шлеп-шлеп,бам-будум-бамбам! Успешно миновав границу, пернатый все также топал по берегу озера, иногда испуганно отскакивая от воды, оглашая местность словами о пощаде. Хех, и как его еще не услышали. Вот уже половина пути было пройдено, воитель племени Вера изрядно устал, но почему-бы не пройти еще дальше, может, даже всю территорию не обойти? А потом можно подработать и гидом для малолетних котят и оруженосцев. ВНЕЗАПНО, открыв наконец глаза, воитель увидел статую. То есть, не статую, а черный силуэт кота. И тут же завоняло Сумрачными котами. Офигеть, это еще что за хрень? - разинул рот Пернатый, приближаясь ближе к коту. Или кошке. И надо было этой статуе спрятаться под кустом, всю идиллию Перо испортил! Да ну их...
- Алле, чувак, выходи уже! - Пернатый залез прямо под куст, и чуть было не столкнулся носом с незнакомцем. Ну или незнакомкой, Перо никогда не мог отличить кошку от кота, - ты тут тоже гуляешь, да?

0

4

Тополиный Пух сотню раз прокляла эту ночь, этот день, да и вообще всех кого только знала. Нужно выбираться из этого мышиного помета хоть как-то.
Кто-то рядом совсем то ли кричал, то ли что-то в этом роде, а это еще сильнее напугало и без того испуганную кошку, которая кажется, стала вдвое раза меньше.
Рядом с ней возникла чья-то голова, запах был резкий, кроличий. Племя Ветра, удивительно. Это значит, что не Грозовой кот, а это уже лучше.
- Ты тут тоже гуляешь, да?
От этих слов серо-белая сначала оторопела, но потом приоткрыв от удивления пасть, кивнула. Кое-как выбравщись из "убежища", не без боли конечно, ветки больно цеплялись за шерсть и уши, отряхнулась.
- Можно задать вопрос? Что ты тут делаешь? - уже с ноткой любопытства спросила Тополиный Пух, не боясь этого чужого воина.
В темноте совсем не разглядеть его, нужно подойти поближе, но не тут-то было. Колючка в лапу попала! От неожиданности и боли громко взвизгнув, Тополиный пух подняла раненую лапу и завыла, словно одинокий волк, который остался без пары.

0

5

Пернатый долго не мог прийти в себя от случившегося. Не часто ты вот так гуляешь по берегу озера, а ту на тебе - брат по разуму! Только странно, что этот "брат по разуму" прячется ото всех и вся. Я бы так не делал. Ну да ладно, может, она просто слишком напугана...
- Можно задать вопрос? Что ты тут делаешь? - полюбытствовала кошка, во все глаза таращась на воителя Ветра. Последний же, подняв....хм, вибрисс, непонимающе уставился на кошку, раздумывая ответ. Он, конечно, понял, что Сумрачная сейчас в шоке и никогда не видела пробегающих мимо котов из племени Ветра. Фигасе, мне уже и вопросы задают, не успел я "привет" сказать!
- А, ну...я это, короче... - запинался Пернатый, водя взглядом вокруг, чтобы не смотреть на новую знакомую, - хочу местность проверить. Как, что... -черно-белый котяра сам был не уверен в том, что не наврал себе сам. Чужая территория, скоро граница с племенем Теней будет, ей Звезды! И какому-то крольчатнику приспичило погулять и найти себе на орехи. Хотя, тот, о ком мы говорим, и так имеет свой склад орехов в лагере. Второй открывать уже надо...
Тут кошка отчего-то взвизгнула. Не найя ничего лучше, Пернатый тоже закричал, стадный инстинкт все-таки. Пернатый от неловкости наступил на ветку, та тихонько выматерилась на своем, веточном языке, и разломилась пополам. Воитель от неловкости крякнул и попытался успокоить кошку:
- Эй-эй, тихо, сейчас ведь сюда Грозовые прибегут! - Пернатый взглянул на лапу кошки. В кожу впилась небольшая такая колючка, доставляющая сущий ад бедной сумрачной воительнице. Быстро вынув зубами эту колючку, Пернатый сплюнул и обреченно вздохнул, - какие же вы гро-омкие...

0

6

Боль заглушила буквально все, даже крик Пернатого будто бы пропустила мимо ушей. Он что, тоже испугался? Смешно, но черт возьми, больно!
- Эй-эй, тихо, сейчас ведь сюда Грозовые прибегут!
"Конечно, все время моего прибывания здесь не прибежали, а тут прибегут! Наивный кот! Их танком не разбудишь!" - мысленно выругалась Тополиный Пух, зажмурив глаза от нарастающей боли в лапе. Лапа это можно сказать, святое, без нее никуда. Будет болеть лапа - не поохотишься нормально.
- Какие же вы гро-омкие...
- Хочешь сказать, что я квакаю как жаба? - решила пошутить серо-белая особа, благодарно улыбнувшись коту племени Ветра. Что? Тополиный Пух... улыбается, да еще и коту из вражеского племени?
- Знаешь, ты ловко вытащил эту колючку, даже целитель бы не смог! - довольно громко, с восхищением произнесла она, быстро проведя шершавым языком по ране. Собственная кровь была не очень вкусной, какой-то... непонятной в общем.  - Спасибо, - после неловкой паузы, Сумрачная воительница сузила янтарные глаза, стараясь как можно лучше рассмотреть Пернатого. Она всегда думала что коты племени Ветра жестокие и жадные. Ошибалась.

0

7

Во рту еще остался привкус крови Сумрачной воительницы, отчего Пернатый поморщился. Кровь ему по вкусу не нравилась вовсе, а тут еще с ароматом колючки. Фу-фу-фу, просто сказать даже нечего!
- Хочешь сказать, что я квакаю как жаба? - по интонации черно-белый воитель понял, что это была шутка. Он рассмеялся, повел усами и кивнул. Ну конечно, чем-то крик кошки и напомнил котяре кваканье болотной жабы после обеда мухами. Хорошо, что кошка о его сравнении не знает...
- Ахах, чем-то похоже! - прыснул Пернатый, веселые огоньки плясали в его глазах. Он снова осмотрелся. Фух, никто нас не услышал! Ну и слава Звездному племени!
- Знаешь, ты ловко вытащил эту колючку, даже целитель бы не смог! - восхитилась Сумрачная кошка, отчего воин племени Ветра смутился опустил взгляд. Конечно, кошка из другого племени его хвалит, какой он ловкий и тому подобное! Это же так внезапно случилось, что....что что-то там, короче.
- Да ладно тебе...колючка просто неглубоко застряла в лапе, поэтому легко и вытащил... - смущенно промямлил кот, ковыряя лапой мягкий береговой песок. Когда же кошка сказала ему "спасибо", то Пернатый уже перестал чему-либо удивляться. Опыт...
- Д-да не за что...хех, - потупил взгляд воитель, но потом снова успокоился, - а зачем ты пришла сюда? Тебя, может, лучше до границы проводить?

0

8

- А зачем ты пришла сюда? Тебя, может, лучше до границы проводить?
От этих слов Тополиный Пух точно растерялась. Если соврешь - будет как-то не то, потому что в этой ситуации любое вранье будет жалким и не похожим на правду. Может сказать что просто сумрачная кошка болеет лунатизмом? Пф, не то. А может просто решила прогуляться перед сном? Тогда что она делает на территории Грозовых котов?
- Я... Я... это очень сложно, - вздохнув и отвернувшись от Пернатого, серо-белая опустила голову и зажмурила глаза, пытаясь успокоиться.
- Все стало сложным, когда ты пришел сюда. Если бы ты не нашел меня, было бы все намного легче, а сейчас у меня есть проблема: где гарантия того, что ты не проболтаешься всем насчет этой ночи?! Вдруг ты расскажешь обо всем Грозовым котам? Тогда мне придется очень несладко, - хмуро произнесла пламенную речь "жаба", стараясь дышать как можно ровнее. До этого не переживала, а тут все чувства и эмоции свалились тяжелым грузом.
- Мой отец из Грозового племени, и я пытаюсь увидеть его, хотя нет, возможно и пытаюсь, но я жду здесь какого-то чуда. Нет, я не прихожу сюда каждый день, - поспешно заявила она, приподняв хрупкие плечи.

0

9

Пернатый еще больше удивился, когда кошка, в ответ на слова кота, отвернулась и опустила голову. Ну.....с кем не бывает, тем более я бы тоже растерялся, если меня на границе нашли... - подал плечами черно-белый. Но все-таки он желал услышать ответ правдивый, от Сумрачной кошки. И она начала.
К началу этой пламенной кошачьей речи Пернатый старался выглядеть серьезным и интеллигентным котом. К середине он уже сделал выпученные квадратные глаза вкупе с открытой пастью, а под конец уже вовсю валялся шокированным на земле. Как-будто его в него внезапно молния ударила. Но воитель племени Ветра поспешил подняться.
- Леди, да если бы я им рассказал, то от меня самого мокрого места не осталось! - ободрительно хохотнул Пернатый, помахивая хвостом, - все-таки можешь на меня рассчитывать - чужие секреты я никогда не выдаю!
Мой отец из Грозового племени, и я пытаюсь увидеть его, хотя нет, возможно и пытаюсь, но я жду здесь какого-то чуда. Нет, я не прихожу сюда каждый день, - Сумрачная оправдывалась, но сын предводителя прекрасно понял ее. Когда-то он сам приходил к границе с Грозой для того, чтобы повидаться с одной кошечкой, нет, не второй половинкой, а другом. Ведь дружбу между котами разных племен никто не запрещал!
- Сам не без греха, что поделать! - вздохнул Пернатый, качая головой, - но все-равно часто приходить сюда не стоит, вдруг эти белкомордые увидят тебя....да и все! - искренне испугался за собеседницу воитель, охая и ахая.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно