Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, КОТЯТА <3
ИГРОВЫЕ ПЛЮШКИ
срочно нужны предводители в Речное и Грозовое племена, а также оруженосцы во все племена
Вверх страницы
Вниз страницы

Колыбельная для солнца

Объявление

перекличка(!!!)
актуально
новости
хроника леса
системы-плюшки
заказ квеста
восстановление роли
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
%здесь_может_быть_ваше_пафосное_приветствие%!

и сразу к делу: котики, форум переехал. наш новый адрес можете увидеть во флуде. кдс-овцы, амс-состав будет очень рад вас видеть на новом форуме. правда-правда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбельная для солнца » АКЦИИ » требуются игрокам


требуются игрокам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в этой теме, игроки, вы можете:
- подать заявку на необходимого вам персонажа по игре
заинтересовавшиеся в той или иной заявке гости/игроки, вы:
- забиваете роль здесь
- проходите по упрощенному шаблону анкеты
важно! пробный пост в анкете вначале одобряет автор заявки, а затем уже его проверяет администрация

пост.скриптум да, этот текст является спойлером, под которым скрывается шаблон заявки для игроков
Код:
[quote][align=center][img]ссылка_на_всякий_арт_или_гифку[/img]
[size=15][font=Georgia][i]РАЗЫСКИВАЕТСЯ [b]вставить слово (брат/сестра/враг/друг детства/прочее)[/b][/font][/i][/size][/align][hr]
[align=center][b]краткая информация[/b]
имя (цепь имен) / пол / возраст / принадлежность и должность
[b]тайна[/b]
описание и обоснуй или на выбор потенциального игрока
[b]описание персонажа[/b]
внешность + характер + биография + прочие моменты[/align][hr]
[align=center][b]взаимоотношения[/b]
отношения между персонажами / для чего персонаж нужен
[b]тема пробного поста[/b]
обязательно от лица необходимого персонажа; на выбор потенциального игрока или же конкретная ситуация
[b]дополнительно[/b]
связь с вами / требования / доп.информация для потенциального игрока[/align][/quote]
список актуальных в настоящее время заявок

0

2

старая заявка

ЗАЯВКИ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ХОЧЕТСЯ В ТЕНЬ
ФАКТИЧЕСКИ ПЕРСОНАЖА ПРИДУМЫВАЕТЕ САМИ, Я ДАЮ ВАМ ЛИШЬ ПАРУ УСТАНОВОК

http://s5.uploads.ru/5kwIX.gifhttp://s5.uploads.ru/5kwIX.gif

Имя: пофиг
Пол: мужик
Возраст: 65-70 лун
Племя: Сумрачное
Должность в племени: воитель


Информация и отношения: 

Под конец обучения внезапно стала объектом обожания одного подающего большие надежды соплеменника, однако послала его далеко и надолго

кароч, френдзона
Дополнительно: готовься к стебу и разрыву шаблона, ахаха

Имя: пофиг
Пол: баба
Возраст: 60 лун
Племя: Сумрачное
Должность в племени: воительница


Информация и отношения: 

на Испытании случайно столкнулась с одной ученицей, начала подкалывать ее и в результате спровоцировала драку; "случайно" выцарапала ей глаз, за что стала воительницей аж на луну позже. Тем не менее, над своей знакомой  до сих пор ржет и говорит, что когда та станет старейшиной, обязательно получит имя Одноглазка.

Дополнительно: готовься к стебу и разрыву шаблона, ахаха

Имя: пофиг
Пол: мужик
Возраст: 80-... лун
Племя: Сумрачное
Должность в племени: воитель


Информация и отношения:

- получила в шесть лун сурового наставника, который постарался выбить из нее всю дурь, но на самом деле лишь усгубил ситуацию. За время обучения окончательно возненавидело утро, своих соплеменников и тренировки, чья продолжительность превышала астрономический час.

и тебя я ненавижу, знай
Дополнительно: готовься к стебу и разрыву шаблона, ахаха

Имя: пофиг
Пол: пофиг
Возраст: 36-40 лун
Племя: Сумрачное
Должность в племени: воитель(ница)


Информация и отношения:

через пару сезонов получила первого ученика, однако на посвящении чуть не послала предводителя за подобный "подарок" - помешало лишь то, что от неожиданности растерялась и слова не смогла вымолвить. Таки выучила его

ну ты мой любимый ученичек, придушить готова в приступе любви
Дополнительно: готовься к стебу и разрыву шаблона, ахаха

Имя: пофиг
Пол: пофиг
Возраст: 30-36 лун
Племя: Сумрачное
Должность в племени: воитель(ница)


Информация и отношения:

затем лидеру в ясной и понятной форме сообщила, что тренировать более никого не собирается. Тот покивал, соглашаясь, а через пару лун дал под опеку еще одного комка шерсти. Медведица поистерила, понервничала, наорала на ученика, а затем смирилась и начала шпынять последнего на тренировках, пока тот, не получив должную выучку, с неописуемым счастьем стал воителем.

ты определенно ненавидишь меня, ахах, ЭГОИСТ, Я ТЕБЯ ВОСПИТАЛА, ЖИЗНИ НАУЧИЛА
Дополнительно: готовься к стебу и разрыву шаблона, ахаха

0

3

Имя:
Вороненок - Вранолап - Ворон
Пол:
М
Возраст:
где-то начиная от 60 лун до 70
Племя:
Грозовое
Должность в племени:
Воитель.

Информация:
Напишу лишь несколько основных строк, остальное все за вами, мне же следует выделить главное.
Будучи юным и неопытным котом, стал тайно встречаться с кошкой из Сумрачного племени, не думая, что последствия могут быть плачевными. Вскоре родилась Тополиный Пух, которую, посовещавшись, решили оставить в Сумрачном племени. Ворон же, дабы избежать лишних проблем в будущем, через силу отказался от маленького котенка, решив, что так будет лучше для всех. Сам же он жалел об этом, ведь всегда мечтал о семье, но если бы не этот отказ, самой же Пух было бы тяжелее; разрываться между двумя племенами, что может быть хуже? Поэтому и сыграв роль "бездушного" папаши, Ворон тем самым оттолкнул ее. Ворон видя на Совете свою дочь, "одевал" маску безразличия и злобы. Возможно, он правильно делал, ведь так и подозрения можно отвести. Но кот хочет извиниться перед дочерью, но никак не может решиться до сих пор. Мать Пух давно уже мертва, и у нее никого не осталось. Возможно он сделает первый шаг, но свежие раны еще не зажили. Грозовой воин до сих пор помнит, как его дочь пыталась убить на границе, и если бы не целитель... Но кот понимает ее. Ведь виноват во всем лишь сам.
Внешность тоже за вами, но могу лишь сказать вот это: черная шерсть и янтарные глаза. Детали в виде шрамов, и тому подобное на ваше усмотрение.)
Характер за вами. Удачи!
Отношения: Холодные, и даже агрессивные, но хотелось, чтобы в будущем все стало лучше. Отец и дочь, как никак.
Дополнительно: Активность и грамотность с:

+1

4

http://th08.deviantart.net/fs70/PRE/f/2013/076/7/7/free_lineart_by_pupzz-d5ye03v.png
РАЗЫСКИВАЕТСЯ БРАТ


краткая информация
Черничное Крыло | Черника - Черничка - Черничное Крыло - Черное Созвездие - Черничное Крыло
мужик
28 лун
племя Теней
воитель
тайна
не имеется
описание персонажа
внешность
- темно-серая, практически черная шерсть
- белые полосы
- черные "носочки"
- длинные, черного цвета, острые когти
- пушистый хвост
- шерсть на животе слишком длинная, поэтому постоянно грязная
- золотого цвета глаза, однако на разных ракурсах они меняют цвет на зеленый
характер
- не унывает
- любит повеселиться
- постоянно бесит сестру
- любит подкалывать сестру
- шутник, однако шутки не веселые, а, как говорится, черные
- обидчивый
- мстительный
биография
- из-за постоянных ссор с сестрой, та ушла, соответственно, Черника потерял ее
- кстати, был с рождения одиночкой, но не чистокровным. в его крови текут гены Речного и Сумрачного племен, однако первого у него больше
- родители злились на сына, ибо из-за него ушла их дочь
- практически сразу после ухода сестры, вступил в племя Теней, ибо в Речное его не пустили
- в то время ему было 7 лун, поэтому стал оруженосцем с именем Черничка
- обучение проходил, как обычные ученики, только ему все время не доверяли, поэтому друзей не было
- в 12 лун, как и положено, стал воителем, получив имя Черничное Крыло
- подружился с одним из воителей, который стал лучшим другом для Черники
- далее жизнь шла спокойно


взаимоотношения
Со стороны брата, когда он разговаривает с сестрой - это время для веселья, когда над ней можно повеселиться.
Со стороны сестры же - всегда злость и обида
тема пробного поста
Описать очередную ссору с сестрой (если не можете описать эту тему, пишите мне в ЛС об этом)
дополнительно
Написать связь с вами, грамотность, активность, посты не больше 20 строк (чтоб мне стыдно не было хд)

Отредактировано Валеска (2013-07-17 13:56:56)

+1

5

http://shkolazhizni.ru/img/content/i24/24680_or.jpg
РАЗЫСКИВАЕТСЯ любовь :з


краткая информация
Имя безразлично, 10 лун, любое племя (но желательно Речное все-таки), оруженосец.
тайна
Влюблен в кошку из другого племени (т.е. в Листолапку).
описание персонажа
Внешность - здесь я вас не ограничиваю, но лично мне приглянулся как вариант черный кот с обворожительными глазками. Телосложение - высокий, поджарый, с сильными лапами, в будущем будет мускулистым и очень сильным, отлично плавает, хорошо охотится, естественно, любит и похвастаться. Нахальный, самоуверенный и самовлюбленный засранец, который любит выделываться. Ему все сходит с рук, всегда выходит сухим из воды, сумеет выкрутиться из любой ситуации, храбрый, безбашенный, всегда готов идти на риск. Спокоен, как удав, хладнокровен. Любит подшучивать над другими, с губ не сползает ухмылка. Ехиден, саркастичен, ты ему слово - он тебе два. Предмет обожания учениц, но сам кот безразличен к ним, флиртует, балуется, но не более того. Разбрасывается словами как хочет, может сказать все в лицо. Всегда уверен в себе, знает, что хорошо выглядит, но не следит за собой. Друзей не предает и  кем попало не связывается, да и на него самого можно положиться. Секреты не выдает, тайны хранит свято.
Чистокровный оруженосец своего племени, мать и отец живы, имеется сестра, с которой он - не разлей вода, всегда доверял ей, все рассказывал, они все время проводили вместе, даже занятия у них были совместные, пока кот по уши не втрескался в Листолапку. Сестра нервничает, скучает, бесится - не понимает, куда все время уходит брат, и почему так надолго - словом, все идет к скандалу, и сестра его в один прекрасный день проследит за оруженосцем и все узнает, и уже тогда это будет не только их тайна. А вот расскажет сестра или нет всем - вопрос большой. В биографии тоже простор даю большой.


взаимоотношения
Вот отрывок поста, в котором описывается оруженосец, первое появление его в жизни Листолапки:

отрывок поста, тыки-тык

***
В следующую секунду на ученицу налетел вихрь, состоящий из сплошного пушистого меха. Он сбил кошку с ног, и та упала, а на нее повалился оруженосец Речного племени, в зубах он держал белку. Листолапка вскочила на ноги, выгнула спину, распушилось и зашипела. - Ты перешел границу, и не просто перешел ее, а поймал на нашей территории дичь! Верх наглости! - Она выпустила когти и занесла лапу над чужаком, но между оруженосцами встал соплеменник кошки, взглядом показывающий ученице, чтобы она успокоилась. Но ее уже было не унять, особенно после того, как Речной оруженосец произнес такие слова: - Чушь, это белка была на нашей территории, я просто гнался за ней и немного заступил за границу, - хмыкнул он. - Так что сбавь обороты, красотка. Листолапка вспыхнула. - Это белка перешла границу, а значит, теперь она наша! И заступил ты вовсе не на немного, целых два лисьих хвоста разделяет тебя и границу! И я тебе не красотка, - зашипела она, и кинулась на нахального юнца. Листолапка и Речной оруженосец образовали визжаще-вопящий клубок шерсти и покатились к границе. Соплеменник ученицы совсем растерялся, и только просил Листолапку успокоится. Кошка оставила глубокую царапину на лапе оруженосца и с довольным и взъерошенным видом осталась на своей территории, не считая нужным переходить границу. Я и так преподала ему дельный урок, - это заговорило самолюбие Листолапки. Кот деланно и вальяжно потянулся, прилизал шерстку, взял в зубы белку и подмигнул кошке: - Ладно, мне пора, наставник ждет. Еще увидимся, красотка, - последнее слово оруженосец нарочно подчеркнул, чтобы задеть ученицу. Та в ответ только зашипела.
Листопадка резко повернулась, дав соплеменнику хвостом по морде, и побежала в лагерь, докладывать предводителю о произошедшем, всю дорогу думая о Речном нахале, который запал в самое сердце юной кошки.

Словом, между персонажами - головокружительная любовь, притяжение, и, не побоюсь этого слова, страсть. отыгрываем все с самого начала, далее уже развитие отношений, сцены с сестрой. Сначала между персонажами сомнение, Листолапка боится этого общения, тем временем как коту все больше нравятся их встречи, сначала мой персонаж боится, да, а потом понимает, что с ней случилось и почему так странно дрожат ее лапы при виде этого наглеца.
тема пробного поста
Мой пробный пост целиком:

ЦЕЛИКОМ!1 так что надо прочитать

Пробный пост: утро. Занимается рассвет, окрашивая небо в яркие цвета красных, оранжевых и желтых оттенков. Множество непередаваемых словами вещей происходит именно благодаря природе. Кто-то любуется ее прелестями, наслаждается красотой каждой травинки, и сидит сейчас, глядя на горизонт, мечтая о вечном спокойствии и умиротворении. Но точно не кошка, которая легким бегом целеустремленно направляется к границе - освежить метки и удостовериться, что границу никто не переходил. Приминая траву под собой и щурясь от назойливых лучей, бьющих в глаза, кошка неосознанно показывает, что она не из ценителей природы, не из тех, что готовы часами лицезреть "потрясающую паутину в росе, сверкающую под лучами утреннего восходящего солнца". Бред, и только, - подумала Листолапка, когда в ее голове промелькнули мысли о "красоте природы". Для нее природа - среда обитания для племени, земля, на которой она и ее соплеменники охотятся, вот и все. Единственное исключение - осень. Это то время года, которое кошка действительно любит и может слегка улыбнуться, смотря на живые краски.
Встряхнув головой, Листолапка ускорилась. Рядом с ней бежал юный воитель, имя которого не имеет значение упоминать. Ученица почувствовала, что на нее смотрит соплеменник, и нахмурилась. Обычно она любила ловить на себе взгляды, но этот взгляд.. он был каким-то предупреждением, что ли. Он что, думает, что я наброшусь на воинов другого племени?! - Возмущенно подумала ученица и резко остановилась. - Я умею себя контролировать, не стоит так смотреть, - прошипела она. Воитель молча посмотрел на нее, отвернулся и продолжил свой путь медленным шагом, ведь они были уже у границы. Листолапка в один большой прыжок сократила расстояние между собой и границей, и в итоге стояла просто вплотную к Малой Гремящей Тропе. Ученица вобрала в себя воздух. Белка, день назад. Кролик, пару часов назад. Что это?... - пронеслось в голове у кошки. - Лиса! Эй, тут проходила лиса! Хотя постой... нет, все в порядке. Она перешла границу, и теперь находится на территории Речного племени, так что все в порядке, - поправилась Листолапка.
В следующую секунду на ученицу налетел вихрь, состоящий из сплошного пушистого меха. Он сбил кошку с ног, и та упала, а на нее повалился оруженосец Речного племени, в зубах он держал белку. Листолапка вскочила на ноги, выгнула спину, распушилось и зашипела. - Ты перешел границу, и не просто перешел ее, а поймал на нашей территории дичь! Верх наглости! - Она выпустила когти и занесла лапу над чужаком, но между оруженосцами встал соплеменник кошки, взглядом показывающий ученице, чтобы она успокоилась. Но ее уже было не унять, особенно после того, как Речной оруженосец произнес такие слова: - Чушь, это белка была на нашей территории, я просто гнался за ней и немного заступил за границу, - хмыкнул он. - Так что сбавь обороты, красотка. Листолапка вспыхнула. - Это белка перешла границу, а значит, теперь она наша! И заступил ты вовсе не на немного, целых два лисьих хвоста разделяет тебя и границу! И я тебе не красотка, - зашипела она, и кинулась на нахального юнца. Листолапка и Речной оруженосец образовали визжаще-вопящий клубок шерсти и покатились к границе. Соплеменник ученицы совсем растерялся, и только просил Листолапку успокоится. Кошка оставила глубокую царапину на лапе оруженосца и с довольным и взъерошенным видом осталась на своей территории, не считая нужным переходить границу. Я и так преподала ему дельный урок, - это заговорило самолюбие Листолапки. Кот деланно и вальяжно потянулся, прилизал шерстку, взял в зубы белку и подмигнул кошке: - Ладно, мне пора, наставник ждет. Еще увидимся, красотка, - последнее слово оруженосец нарочно подчеркнул, чтобы задеть ученицу. Та в ответ только зашипела.
Листопадка резко повернулась, дав соплеменнику хвостом по морде, и побежала в лагерь, докладывать предводителю о произошедшем, всю дорогу думая о Речном нахале, который запал в самое сердце юной кошки.

Вы описываете эту же ситуацию, но, естественно, со стороны кота, как он охотился, побежал за белкой и шлепнулся в итоге прямо на Листолапку.
дополнительно
мой скайп - polly-dolly-wow, я буду вас безмерно любить и пожизненно обеспечу игрой, только прочувствуйте этого персонажа, поймите его непростой характер. Больших постов не требую, требую интересных и содержательных. Буду ждать вас вечно, как Хатико. 

Отредактировано Листолапка (2013-07-18 11:08:47)

+1

6

http://www.topoboi.com/mini/201301/2712.jpg
РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕСТРА-БЛИЗНЕЦ


краткая информация
Связанное с именем брата, идеальный вариант - Крылатая;
Также цепь имен:
Крылышко - Крыло - Крылатая - Крылатая Звезда;
24 луны, Ветер, воительница
тайна
Короче, у нас мать одиночка; Ты знаешь, брат нет;
описание персонажа
Внешность

ТЫК* Просто переставь мужской род в женский;

Длиннолапый и худощавый кот. Несмотря на ранее перечисленные качества, поджарый и сильный воитель, обладает хорошим телосложением, развита мускулатура. Окрас у него, как и у сестры-близнеца, белый с черными пятнами на всем теле. Шерсть средней длины, издалека кажется, что у кота перья по всему телу. Такая иллюзия происходит из-за небольшой плотности шерсти кота. Глаза миндалевидной формы, кислотно-зеленого цвета. Под правым глазом есть черный "фингал"; взгляд живой и рассеянный. Походка необычная, хвост часто задран вверх. Усы и вибриссы длиннее и заметнее, чем у сестры. Это единственное, что их отличает во внешности, да.
пи.си. Усы и вибриссы у сестры короткие и белые;

Остальное инфо
Единственная дочь предводителя\глашатая,  есть младший брат-близнец. В плане характера является полной противоположностью брата: она спокойна, рассудительна, язвительна и невероятно умна. Замкнута и молчалива, имеет очень тесный круг друзей и приятелей. Чтит и уважает отца как предводителя, но, как ни странно, сама возглавить племя она не мечтает. Она - романтик в душе, всем сердцем желает найти свое предназначение, возможно, настоящую любовь. Несмотря на свой довольно-таки колючий характер, брата она любит, хоть и ворчит постоянно на его неумелые попытки опекать ее. В отличие от брата, знает правду об их матери, за что иногда очень злится на отца: за то, что обрек их на жизнь полукровок, за то, что солгал брату и заставляет лгать и ее. Это очень тяготит кошечку, совесть давит на ее сердце и не дает ей спать по ночам. Однако, она видит, что отец отдает предпочтение ей, и ей это льстит, ибо в ней играют нотки эгоистичности, доставшейся ей от отца. Верит в Зведных Предков, преданна родному племени.


взаимоотношения
Родная сестра-близнец, все мои родственники куда-то делись, так что рассчитываю на тебя)
тема пробного поста
1. Твой отец рассказал о том, что наша мать - одиночка. Чувства, мысли;
2. Экзамен для оруженосцев. Вторая попытка;
3. "Бой" с Пернатым;
дополнительно
Печеньки-плюшки-хардкор. Буду любить и целовать) Также жду интересную и грамотную игру.

+1

7

http://s5.uploads.ru/M0R9A.jpg
РАЗЫСКИВАЕТСЯ супер-бро


краткая информация
Алекс / кот / 17 лун / Одиночка
тайна
пока никаких нет. Все дальнейшие тайны зависят только от вас :3
описание персонажа
Внеша: Ну, эт точно будет чёрный кот, шерсть средней длинны. Зелёные или карие глаза (а можно смешать два цвета). Симпатичный такой котик. Можно добавить серые полоски на спине или ещё что-то серое, но не очень много. По телосложению довольно тощий, но ловкий и относительно сильный. Красавчик, ваще.
Характер: Умеет вписываться в любую компанию, любит проводить время с семьёй, дружелюбный и ми-ми-мительный. Всегда выбирает верный путь (ну, по его мнению) и яро защищает своё мнение. Может быть жесток в бою, но дерётся не часто. Его не очень волнует положение в обществе и мнение близких, так что он поступает так, как хочет, ведь если его действительно любят, то примут таким, какой он есть. Немного нытик. Ну, можно добавить ещё парочку качеств, но придерживайтесь вот этому шаблону.
Био: Ну, родился одиночкой, мать и отец живы-здоровы, есть племянник и младшая сестра. С возрастом ввязался в дурную компашку и гнобил беднягу Хитоши, хоть и не так сильно. как остальные. После исчезновения котика, Алекс ушёл из компашки, поняв, что они - плохие (как бы странно это не звучало). На данный момент ходит-бродит один. Будем отыгрывать первую встречу, так как она ещё не произошла. Можно добавить ещё пару моментов из жизни.
Если добавляете шрамы, то не уродуйте кота. А лучше вообще без шрамов, та. Получите в дальнейшем от истеричного Тоши :3


взаимоотношения
В прошлом был одним из хулиганов, который гнобил Хитоши. Но, пару пинков не считается, так что при встрече через over сколько-то лун пытается стать ему другом, что у него и получается. В дальнейшем кот может испытывать более нежные чувства, но это уже зависит от вас *ПОДМИГИВАЮ*
тема пробного поста
Ну, выбирайте сами. РАСКРОЙТЕ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ
дополнительно
ТАК, ЧУВАК/ЧУВИХА, НАДО БЫТЬ ОЧ АКТИВНЫМ. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. Посты должны быть относительно большими, отыгрыш МАКСИМАЛЬНО НЕЖНЫЙ С МОРЕМ ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ

0

8

http://cs14111.vk.me/c7008/v7008592/239d3/ZzjNQJFVhqk.jpg
РАЗЫСКИВАЕТСЯ БРАТ


краткая информация
Имя на ваш выбор / кот / 17 лун / Речное племя, воитель
тайна
Свалился с дерева, стыдится. Об этом знает брат.
описание персонажа
Обо всем пишу вкратце.
Внешность в общем-то, очень крупный кот. Настоящий богатырь, не то что его братишка. Короткая белая шерсть. Которая, кстати, часто грязная. Не все же время вылизываться! Глаза разные, как на картинке в общем.
Характер Горячая голова. Сначала действует, а потом думает о последствиях. Поэтому часто попадает в различного рода переделки. Довольно храбр и силен, из-за этого ценится, как боец. Не любит выбираться на охоту, но Закат часто его берет с собой. Не сказать, чтобы от белого шло веселье. Он чаще ходит немного грустноватый. Это главные черты характера, хотите добавить - да пожалуйста.
Биография
- родители - речные коты;
- бабушка - нечистокровная кошка;
- в детстве часто сбегал из лагеря, в отличие от Заката и сестры;
- лун в 8 свалился с дерева, слаба Звездному племени ничего не сломал, ибо ветка была низкая. Самые основные факты. Желательно, что-нибудь добавить от себя.


взаимоотношения
Довольно дружеские отношения. Брат все-таки. Иногда ссорятся. Тогда день-два не общаются.
тема пробного поста
На ваш выбор.
дополнительно
По всем вопросам обращаться сюда. Старайтесь не писать огромные посты. Я не люблю, да и сама накалякать строчек в 30 не могу. И еще: от Вас требуется активность (придете сразу запилим эпизод).

Отредактировано Закат (2013-08-03 11:28:04)

0


Вы здесь » Колыбельная для солнца » АКЦИИ » требуются игрокам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно