Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, КОТЯТА <3
ИГРОВЫЕ ПЛЮШКИ
срочно нужны предводители в Речное и Грозовое племена, а также оруженосцы во все племена
Вверх страницы
Вниз страницы

Колыбельная для солнца

Объявление

перекличка(!!!)
актуально
новости
хроника леса
системы-плюшки
заказ квеста
восстановление роли
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
%здесь_может_быть_ваше_пафосное_приветствие%!

и сразу к делу: котики, форум переехал. наш новый адрес можете увидеть во флуде. кдс-овцы, амс-состав будет очень рад вас видеть на новом форуме. правда-правда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбельная для солнца » ЛИЧНЫЕ ОТЫГРЫШИ » ох, рано встает охрана ©


ох, рано встает охрана ©

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники + очередь
Грач, Тополиный Пух, Листолапка, Ликорис, Мастер Игры
Дата
15 июля
Обстоятельства
Раннее утро, +25 градусов, жаркие солнечные лучи греют шкуру, но, к счастью, с утра еще не так душно - особенно в тени бора Сумрачного племени
События
Самый обычный утренний патруль с не самым обычным исходом событий на последней границе с Речным племенем

участникам эпизода

патрульным:
- место, куда вы направляетесь, расположено здесь
- условно вы уже проверили все остальные границы, осталась лишь эта
- за различные "повседневные штучки" (аки смотрите здесь задания для патрульных (в качестве примера)) вы можете получить дополнительные баллы

целителю:
- в это время вы условно собираете различные травы (за описание процесса и просто "приключения" также можно получить дополнительные баллы) неподалеку от границы
- параллельно происходящему вы все также собираете травы, а Мастер Игры развлекает вас всякими выкидонами
- когда наступит час X (о котором вас, разумеется, предупредят), Мастер Игры привлечет ваше внимание и приведет к границе, где (спойлер!) вам очень пригодятся ваши навыки и собранные травы (так что будьте тщательны в отборе оных)

0

2

Ага, уже рассвет? Что ж, пора вставать и идти в патруль. Я встал, потянулся, стряхнул приставшие к шерсти кусочки мха и обвел палатку взглядом своих холодно-голубых глаз. Вот и патрульные просыпаются. Грач молча кивнул Багульнику и Тополиному Пуху, затем подождав пару секунд бесшумно вышел наружу...

Все границы были проверены, кроме Реки. Я легкой рысцой бесшумно пробегал мимо елей и дергая усами потихоньку приближался к границе. Патрульные молча следовали за мной. Солнечные лучи лишь в некоторых местах смогли пробиться сквозь пышные ветви и хвою могучих елей. На этих клочках солнечного света я замедлял шаг и с наслаждением ощущал, как тепло впитывается в мою шерсть и словно приятная, скользкая змея расползается по всему телу. Где-то застрекотал дрозд и я пошевелил ушами, пытаясь определить откуда исходит звук. Но тут птица вылетела у меня прямо из-под носа и я раздраженно зашипев отпрыгнул в сторону. "Что за мерзкая привычка у дроздов вот так внезапно вылетать и пугать?" С каждой минутой небо светлело и я заслышал шум волн, разбивающихся об берег.

- Пришли, - коротко бросил я и подняв хвост трубой направился помечать деревья. - Багульник, иди пометь там, - и махнул хвостом в противоположную сторону. - А я буду здесь.

0

3

Ох, как же не хотелось вставать, хотелось полежать еще немножко, ну совсем немножко! Но с Грачом спорить никак нельзя - вчера все было обговорено, так что, нужно было поднимать свою задницу и идти на утренний патруль.
Покряхтев немного и поворчав на весь мир, Тополиный Пух неторопливо встала на затекшие конечности, которые никак не хотели шевелиться и выходить наружу из палатки.
Даже вылизаться не успела; казалось что кошка не приводила себя в порядок аж с прошлого лета.

Не прошло много времени, и патруль достиг границы с Речным племенем. Это последняя, наконец-то. Нужно всего-то оставить несколько свежих меток, и потом в лагерь. Но не факт что Грач или Медвежье Созвездие не отправят ее на охоту. Значит, нужно действовать очень быстро. План таков: Тополиный Пух сразу же вбегает в лагерь, ложится на свою подстилку и делает вид, что спит. Идеальный вариант. Но все-таки кое-какие мелочи обдумать стоит, время будет все обдумать как раз по дороге домой.
Пару раз зевнув, она толкнула в бок еще сонного Багульника и что-то буркнула ему, дескать, шевелись, старый увалень.

0

4

Багульник исключается из участия в эпизоде, вместо него идет Листолапка
новая очередь
Грач - Тополиный Пух - Листолапка - Ликорис - Мастер Игры

0


Вы здесь » Колыбельная для солнца » ЛИЧНЫЕ ОТЫГРЫШИ » ох, рано встает охрана ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно